Einzelunterricht

 

27,50€ pro Stunde

Gruppenunterricht

 

1 mal wöchentlich – 95€/mtl
2 mal wöchentlich – 125€/mtl
3 mal wöchentlich – 135€/mtl

Hausaufgabenbetreuung

 

4 mal wöchentlich – 145€/mtl